поступить в лицей Вершина

Цель вступительных испытаний
— проверить эмоциональную, интеллектуальную и социальную готовность ребёнка к школе.

По окончании вступительных испытаний мы всегда даем родителям обратную связь.
Для нас важно, чтобы ценности семьи и Лицея совпадали, поэтому просим вас до собеседования обязательно посетить индивидуальную экскурсию или день открытых дверей
1 февраля 2024 года мы откроем регистрацию на вступительные испытания в 1 класс на 2024−2025 учебный год.
Если во 2−4 классах освобождаются места, мы проводим дополнительный набор.

Вступительные испытания проводим в течение всего учебного года независимо от количества мест в параллелях.

Также, мы приглашаем ребят провести в лицее бесплатный пробный день.
чтобы первыми получать всю информацию о поступлении в «Лицей Вершина»
Подпишитесь на новости приёмной кампании
  • 10 учебных месяцев с сентября по июнь, когда лицеисты учатся в необычных форматах: проектная деятельность, интенсивы, мастер-классы, экскурсии и др.
  • Урочная программа в соответствии с требованиями ФГОС
  • Изучение английского языка с 1 класса
  • Насыщенная вторая половина дня: разнообразная внеурочная деятельность и спецкурсы от педагогов лицея: КиндерМБА, олимпиадная математика, осмысленное чтение, каллиграфия и многое другое.
  • Четырехразовое питание (завтрак, обед, полдник, ужин) в современной столовой с собственной кухней
  • Прогулки на собственной оборудованной территории 2 раза в день
  • Выполнение домашних заданий в лицее
  • Общешкольные события: концерты, фестивали, турниры, тематические недели и др.
  • Выезды в РАНХиГС г. Москва 2 раза в год для защиты проектов в рамках предпринимательской проектной деятельности
  • Сопровождение учебного процесса педагогом-психологом
Стоимость обучения
В 2023−2024 учебном году стоимость обучения в лицее составляет 420 000 рублей в год, по 42 000 рублей в месяц за каждый из 10 учебных месяцев, включая июнь, когда лицеисты учатся в необычных форматах: интенсивы, проекты, мастер-классы.

Ежегодно оплачивается целевой взнос в размере 45 000 рублей (2023−2024 учебный год).

В 2024−2025 учебном году стоимость обучения для составит 450 000 рублей в год, по 45 000 рублей в месяц за каждый из 10 учебных месяцев.
В стоимость обучения в Лицее входит:
Запишитесь на пробный день в Лицее
Частые вопросы и ответы на них
Да, уже с первого класса мы предлагаем нашим ученикам задания для отработки и закрепления полученных навыков. Большая часть заданий выполняется учениками в рамках самоподготовки во второй половине дня.